Skip to main content
ES

Calendario

Las Palmas Atlético
  • LIGA TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 12 , GRUPO 12·J26
    CIUDAD DEPORTIVA LAN
    LANZAROTE TERCERA RFEF "A", U.D.
    LANZAROTE TERCERA RFEF "A", U.D.
    PALMAS ATLETICO TERCERA RFEF, U.D.LAS
    PALMAS ATLETICO TERCERA RFEF, U.D.LAS
  • LIGA TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 12 , GRUPO 12·J27
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS ATLETICO TERCERA RFEF, U.D.LAS
    PALMAS ATLETICO TERCERA RFEF, U.D.LAS
    VILLA DE SANTA BRIGIDA , U.D. TERCERA RFEF
    VILLA DE SANTA BRIGIDA , U.D. TERCERA RFEF
  • LIGA TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 12 , GRUPO 12·J28
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS ATLETICO TERCERA RFEF, U.D.LAS
    PALMAS ATLETICO TERCERA RFEF, U.D.LAS
    LA CUADRA-UNION PUERTO DEL ROS TERCERA RFEF
    LA CUADRA-UNION PUERTO DEL ROS TERCERA RFEF
  • LIGA TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 12 , GRUPO 12·J29
    SAN MATEO
    PANADERIA PULIDO SAN MATEO TERCERA RFEF "A"
    PANADERIA PULIDO SAN MATEO TERCERA RFEF "A"
    PALMAS ATLETICO TERCERA RFEF, U.D.LAS
    PALMAS ATLETICO TERCERA RFEF, U.D.LAS
  • LIGA TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 12 , GRUPO 12·J30
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS ATLETICO TERCERA RFEF, U.D.LAS
    PALMAS ATLETICO TERCERA RFEF, U.D.LAS
    ARUCAS C.F. TERCERA RFEF "A"
    ARUCAS C.F. TERCERA RFEF "A"
  • LIGA TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 12 , GRUPO 12·J31
    SANTA URSULA
    SANTA URSULA TERCERA RFEF
    SANTA URSULA TERCERA RFEF
    PALMAS ATLETICO TERCERA RFEF, U.D.LAS
    PALMAS ATLETICO TERCERA RFEF, U.D.LAS
  • LIGA TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 12 , GRUPO 12·J32
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS ATLETICO TERCERA RFEF, U.D.LAS
    PALMAS ATLETICO TERCERA RFEF, U.D.LAS
    MARINO, C.D. TERCERA RFEF
    MARINO, C.D. TERCERA RFEF
  • LIGA TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 12 , GRUPO 12·J33
    BUZANADA
    BUZANADA, C.D. TERCERA RFEF
    BUZANADA, C.D. TERCERA RFEF
    PALMAS ATLETICO TERCERA RFEF, U.D.LAS
    PALMAS ATLETICO TERCERA RFEF, U.D.LAS
  • LIGA TERCERA FEDERACIÓN GRUPO 12 , GRUPO 12·J34
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS ATLETICO TERCERA RFEF, U.D.LAS
    PALMAS ATLETICO TERCERA RFEF, U.D.LAS
    HERBANIA, C.D. TERCERA RFEF
    HERBANIA, C.D. TERCERA RFEF
UD Las Palmas C
  • LIGA PREFERENTE JUVENIL DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J24
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    COSTA AYALA JUVENIL "A", UNION JUVENIL
    COSTA AYALA JUVENIL "A", UNION JUVENIL
  • LIGA PREFERENTE JUVENIL DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J25
    EL TORIL
    CARRIZAL JUVENIL "A",C.F. UNION
    CARRIZAL JUVENIL "A",C.F. UNION
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
  • LIGA PREFERENTE JUVENIL DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J26
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    DANIEL CARNEVALI JUVENIL "A", C.D.
    DANIEL CARNEVALI JUVENIL "A", C.D.
  • LIGA PREFERENTE JUVENIL DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J27
    BARRIAL
    BARRIAL JUVENIL "A", U.D.
    BARRIAL JUVENIL "A", U.D.
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
  • LIGA PREFERENTE JUVENIL DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J28
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    TAMARACEITE, U.D. JUVENIL
    TAMARACEITE, U.D. JUVENIL
  • LIGA PREFERENTE JUVENIL DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J29
    ANTONIO ROJAS
    GUINIGUADA APOLINARIO JUVENIL "A", C.D.
    GUINIGUADA APOLINARIO JUVENIL "A", C.D.
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
  • LIGA PREFERENTE JUVENIL DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J31
    MUNICIPAL DE VECINDA
    CERRUDA SANTA LUCIA DE TIRAJANA JUVENIL
    CERRUDA SANTA LUCIA DE TIRAJANA JUVENIL
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
  • LIGA PREFERENTE JUVENIL DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J32
    EL PILAR
    INTER DEL PILAR C.F. JUVENIL "A"
    INTER DEL PILAR C.F. JUVENIL "A"
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
  • LIGA PREFERENTE JUVENIL DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J33
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    ACODETTI C.F. JUVENIL "B"
    ACODETTI C.F. JUVENIL "B"
UD Las Palmas Juvenil A
  • LIGA DIVISION DE HONOR JUVENIL GRUPO 6 , GRUPO 6·J24
    NICOLÁS SÁNCHEZ SANT
    UNIVERSITARIO C.D. DIV HONOR "A"
    UNIVERSITARIO C.D. DIV HONOR "A"
    PALMAS DIV HONOR "A", U.D.LAS
    PALMAS DIV HONOR "A", U.D.LAS
  • LIGA DIVISION DE HONOR JUVENIL GRUPO 6 , GRUPO 6·J25
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS DIV HONOR "A", U.D.LAS
    PALMAS DIV HONOR "A", U.D.LAS
    JUVENTUD MARITIMA DIV HONOR "A", C.D.
    JUVENTUD MARITIMA DIV HONOR "A", C.D.
  • LIGA DIVISION DE HONOR JUVENIL GRUPO 6 , GRUPO 6·J26
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS DIV HONOR "A", U.D.LAS
    PALMAS DIV HONOR "A", U.D.LAS
    AVIA CAR SAN FERNANDO DIV HONOR "A"
    AVIA CAR SAN FERNANDO DIV HONOR "A"
  • LIGA DIVISION DE HONOR JUVENIL GRUPO 6 , GRUPO 6·J27
    ALFONSO SILVA
    UNION VIERA DIV HONOR DIV HONOR "A", C.F.
    UNION VIERA DIV HONOR DIV HONOR "A", C.F.
    PALMAS DIV HONOR "A", U.D.LAS
    PALMAS DIV HONOR "A", U.D.LAS
  • LIGA DIVISION DE HONOR JUVENIL GRUPO 6 , GRUPO 6·J28
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS DIV HONOR "A", U.D.LAS
    PALMAS DIV HONOR "A", U.D.LAS
    ATLÉTICO PASO DIV HONOR
    ATLÉTICO PASO DIV HONOR
  • LIGA DIVISION DE HONOR JUVENIL GRUPO 6 , GRUPO 6·J29
    ANEXO ANT. DOMINGUEZ
    MARINO, C.D. DIV HONOR
    MARINO, C.D. DIV HONOR
    PALMAS DIV HONOR "A", U.D.LAS
    PALMAS DIV HONOR "A", U.D.LAS
  • LIGA DIVISION DE HONOR JUVENIL GRUPO 6 , GRUPO 6·J30
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS DIV HONOR "A", U.D.LAS
    PALMAS DIV HONOR "A", U.D.LAS
    SOBRADILLO, C.D. DIV HONOR
    SOBRADILLO, C.D. DIV HONOR
UD Las Palmas Juvenil B
  • LIGA JUVENIL INTERINSULAR DE LAS PALMAS , GRUPO 1·J24
    FRANCISCO MELIÁN 1
    35600 JUVENIL INTER "A", C.D.
    35600 JUVENIL INTER "A", C.D.
    PALMAS JUVENIL INTER "B", U.D. LAS
    PALMAS JUVENIL INTER "B", U.D. LAS
  • LIGA JUVENIL INTERINSULAR DE LAS PALMAS , GRUPO 1·J25
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS JUVENIL INTER "B", U.D. LAS
    PALMAS JUVENIL INTER "B", U.D. LAS
    GARITA JUVENIL INTER "A", C.F.S. LA
    GARITA JUVENIL INTER "A", C.F.S. LA
  • LIGA JUVENIL INTERINSULAR DE LAS PALMAS , GRUPO 1·J26
    ELIAS RISKALL
    ARUCAS C.F. JUVENIL INTER "B"
    ARUCAS C.F. JUVENIL INTER "B"
    PALMAS JUVENIL INTER "B", U.D. LAS
    PALMAS JUVENIL INTER "B", U.D. LAS
  • LIGA JUVENIL INTERINSULAR DE LAS PALMAS , GRUPO 1·J27
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS JUVENIL INTER "B", U.D. LAS
    PALMAS JUVENIL INTER "B", U.D. LAS
    PUERTOS DE L.P. JUVENIL INTER "A", C.E.F.
    PUERTOS DE L.P. JUVENIL INTER "A", C.E.F.
  • LIGA JUVENIL INTERINSULAR DE LAS PALMAS , GRUPO 1·J28
    PUERTO ARRECIFE
    ORIENTACION MARITIMA JUVENIL INTER "B", C.D.
    ORIENTACION MARITIMA JUVENIL INTER "B", C.D.
    PALMAS JUVENIL INTER "B", U.D. LAS
    PALMAS JUVENIL INTER "B", U.D. LAS
  • LIGA JUVENIL INTERINSULAR DE LAS PALMAS , GRUPO 1·J29
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS JUVENIL INTER "B", U.D. LAS
    PALMAS JUVENIL INTER "B", U.D. LAS
    UNION VIERA JUVENIL INTER "B", C.F.
    UNION VIERA JUVENIL INTER "B", C.F.
  • LIGA JUVENIL INTERINSULAR DE LAS PALMAS , GRUPO 1·J30
    ANTONIO GUERRA "GUER
    LONGUERAS JUVENIL INTER "A", C.D. LAS
    LONGUERAS JUVENIL INTER "A", C.D. LAS
    PALMAS JUVENIL INTER "B", U.D. LAS
    PALMAS JUVENIL INTER "B", U.D. LAS
UD Las Palmas Juvenil C
  • LIGA PREFERENTE JUVENIL DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J24
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    COSTA AYALA JUVENIL "A", UNION JUVENIL
    COSTA AYALA JUVENIL "A", UNION JUVENIL
  • LIGA PREFERENTE JUVENIL DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J25
    EL TORIL
    CARRIZAL JUVENIL "A",C.F. UNION
    CARRIZAL JUVENIL "A",C.F. UNION
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
  • LIGA PREFERENTE JUVENIL DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J26
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    DANIEL CARNEVALI JUVENIL "A", C.D.
    DANIEL CARNEVALI JUVENIL "A", C.D.
  • LIGA PREFERENTE JUVENIL DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J27
    BARRIAL
    BARRIAL JUVENIL "A", U.D.
    BARRIAL JUVENIL "A", U.D.
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
  • LIGA PREFERENTE JUVENIL DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J28
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    TAMARACEITE, U.D. JUVENIL
    TAMARACEITE, U.D. JUVENIL
  • LIGA PREFERENTE JUVENIL DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J29
    ANTONIO ROJAS
    GUINIGUADA APOLINARIO JUVENIL "A", C.D.
    GUINIGUADA APOLINARIO JUVENIL "A", C.D.
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
  • LIGA PREFERENTE JUVENIL DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J31
    MUNICIPAL DE VECINDA
    CERRUDA SANTA LUCIA DE TIRAJANA JUVENIL
    CERRUDA SANTA LUCIA DE TIRAJANA JUVENIL
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
  • LIGA PREFERENTE JUVENIL DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J32
    EL PILAR
    INTER DEL PILAR C.F. JUVENIL "A"
    INTER DEL PILAR C.F. JUVENIL "A"
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
  • LIGA PREFERENTE JUVENIL DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J33
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    PALMAS JUVENIL "C", U.D.LAS
    ACODETTI C.F. JUVENIL "B"
    ACODETTI C.F. JUVENIL "B"
UD Las Palmas Cadete A
  • LIGA CADETE AUTONÓMICA , GRUPO 1·J23
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS CADETE, U.D. LAS
    PALMAS CADETE, U.D. LAS
    BARRANCO HONDO, C.D. CADETE
    BARRANCO HONDO, C.D. CADETE
  • LIGA CADETE AUTONÓMICA , GRUPO 1·J24
    EL PASO
    ATLETICO PASO CADETE
    ATLETICO PASO CADETE
    PALMAS CADETE, U.D. LAS
    PALMAS CADETE, U.D. LAS
  • LIGA CADETE AUTONÓMICA , GRUPO 1·J25
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS CADETE, U.D. LAS
    PALMAS CADETE, U.D. LAS
    ORIENTACION MARITIMA CADETE "A", C.D.
    ORIENTACION MARITIMA CADETE "A", C.D.
  • LIGA CADETE AUTONÓMICA , GRUPO 1·J26
    ANTONIO AFONSO "TONO
    ARUCAS C.F. CADETE "A"
    ARUCAS C.F. CADETE "A"
    PALMAS CADETE, U.D. LAS
    PALMAS CADETE, U.D. LAS
  • LIGA CADETE AUTONÓMICA , GRUPO 1·J27
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS CADETE, U.D. LAS
    PALMAS CADETE, U.D. LAS
    JANDIA CADETE "A", U.D.
    JANDIA CADETE "A", U.D.
  • LIGA CADETE AUTONÓMICA , GRUPO 1·J28
    MUNICIPAL DE LOS POZ
    CHARCO ATLETICO CADETE "A", C.D. EL
    CHARCO ATLETICO CADETE "A", C.D. EL
    PALMAS CADETE, U.D. LAS
    PALMAS CADETE, U.D. LAS
  • LIGA CADETE AUTONÓMICA , GRUPO 1·J29
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS CADETE, U.D. LAS
    PALMAS CADETE, U.D. LAS
    ATLETICO HURACAN CADETE "A", A.D.
    ATLETICO HURACAN CADETE "A", A.D.
  • LIGA CADETE AUTONÓMICA , GRUPO 1·J30
    JUNTA DE OBRAS
    VETERANOS DEL PILA CADETE "A", C.D.
    VETERANOS DEL PILA CADETE "A", C.D.
    PALMAS CADETE, U.D. LAS
    PALMAS CADETE, U.D. LAS
  • LIGA CADETE AUTONÓMICA , GRUPO 1·J31
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS CADETE, U.D. LAS
    PALMAS CADETE, U.D. LAS
    35600 CADETE "A", C.D.
    35600 CADETE "A", C.D.
Cadete Fundación UD Las Palmas
  • LIGA CADETE AUTONÓMICA , GRUPO 1·J23
    JUNTA DE OBRAS
    VETERANOS DEL PILA CADETE "A", C.D.
    VETERANOS DEL PILA CADETE "A", C.D.
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL CADETE
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL CADETE
  • LIGA CADETE AUTONÓMICA , GRUPO 1·J24
    ANEXO GRAN CANARIA
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL CADETE
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL CADETE
    ATLETICO G.C. CADETE "A", C.F.
    ATLETICO G.C. CADETE "A", C.F.
  • LIGA CADETE AUTONÓMICA , GRUPO 1·J25
    C.DEP. GENETO 3
    FUNDACION CANARIA C.D. TENERIF CADETE
    FUNDACION CANARIA C.D. TENERIF CADETE
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL CADETE
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL CADETE
  • LIGA CADETE AUTONÓMICA , GRUPO 1·J26
    ANEXO GRAN CANARIA
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL CADETE
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL CADETE
    MARINO, C.D. CADETE
    MARINO, C.D. CADETE
  • LIGA CADETE AUTONÓMICA , GRUPO 1·J27
    EL SOBRADILLO
    SOBRADILLO, C.D. CADETE
    SOBRADILLO, C.D. CADETE
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL CADETE
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL CADETE
  • LIGA CADETE AUTONÓMICA , GRUPO 1·J28
    ANEXO GRAN CANARIA
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL CADETE
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL CADETE
    BARRANCO HONDO, C.D. CADETE
    BARRANCO HONDO, C.D. CADETE
  • LIGA CADETE AUTONÓMICA , GRUPO 1·J29
    MUNICIPAL ARGANA
    ORIENTACION MARITIMA CADETE "A", C.D.
    ORIENTACION MARITIMA CADETE "A", C.D.
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL CADETE
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL CADETE
  • LIGA CADETE AUTONÓMICA , GRUPO 1·J30
    ANEXO GRAN CANARIA
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL CADETE
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL CADETE
    JANDIA CADETE "A", U.D.
    JANDIA CADETE "A", U.D.
  • LIGA CADETE AUTONÓMICA , GRUPO 1·J31
    PEPE GONÇALVEZ
    ATLETICO HURACAN CADETE "A", A.D.
    ATLETICO HURACAN CADETE "A", A.D.
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL CADETE
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL CADETE
UD Las Palmas Infantil A
  • LIGA INFANTIL PREFERENTE DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J19
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS INFANTIL, U.D. LAS
    PALMAS INFANTIL, U.D. LAS
    ARUCAS C.F. INFANTIL "A"
    ARUCAS C.F. INFANTIL "A"
  • LIGA INFANTIL PREFERENTE DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J20
    ANTONIO AFONSO "TONO
    GOLETA INFANTIL "A", C.D.
    GOLETA INFANTIL "A", C.D.
    PALMAS INFANTIL, U.D. LAS
    PALMAS INFANTIL, U.D. LAS
  • LIGA INFANTIL PREFERENTE DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J21
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS INFANTIL, U.D. LAS
    PALMAS INFANTIL, U.D. LAS
    MESAS HURACAN INFANTIL "A", U.D. LAS
    MESAS HURACAN INFANTIL "A", U.D. LAS
  • LIGA INFANTIL PREFERENTE DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J22
    LA MAYORDOMIA 2
    DANIEL CARNEVALI INFANTIL "A", C.D.
    DANIEL CARNEVALI INFANTIL "A", C.D.
    PALMAS INFANTIL, U.D. LAS
    PALMAS INFANTIL, U.D. LAS
  • LIGA INFANTIL PREFERENTE DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J23
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS INFANTIL, U.D. LAS
    PALMAS INFANTIL, U.D. LAS
    GUINIGUADA APOLINARIO INFANTIL "A", C.D.
    GUINIGUADA APOLINARIO INFANTIL "A", C.D.
  • LIGA INFANTIL PREFERENTE DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J24
    LA MAYORDOMIA 1
    ACODETTI C.F. INFANTIL
    ACODETTI C.F. INFANTIL
    PALMAS INFANTIL, U.D. LAS
    PALMAS INFANTIL, U.D. LAS
  • LIGA INFANTIL PREFERENTE DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J25
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS INFANTIL, U.D. LAS
    PALMAS INFANTIL, U.D. LAS
    VETERANOS DEL PILA INFANTIL "A", C.D.
    VETERANOS DEL PILA INFANTIL "A", C.D.
  • LIGA INFANTIL PREFERENTE DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J26
    LOS OLIVOS
    VILLA DE SANTA BRIGIDA INFANTIL "A", U.
    VILLA DE SANTA BRIGIDA INFANTIL "A", U.
    PALMAS INFANTIL, U.D. LAS
    PALMAS INFANTIL, U.D. LAS
  • LIGA INFANTIL PREFERENTE DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J27
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS INFANTIL, U.D. LAS
    PALMAS INFANTIL, U.D. LAS
    ATLETICO HURACAN INFANTIL "A", A.D.
    ATLETICO HURACAN INFANTIL "A", A.D.
Infantil Fundación UD Las Palmas
  • LIGA INFANTIL PREFERENTE DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J19
    ANEXO GRAN CANARIA
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL INFANTIL
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL INFANTIL
    GUINIGUADA APOLINARIO INFANTIL "A", C.D.
    GUINIGUADA APOLINARIO INFANTIL "A", C.D.
  • LIGA INFANTIL PREFERENTE DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J20
    JUNTA DE OBRAS
    VETERANOS DEL PILA INFANTIL "A", C.D.
    VETERANOS DEL PILA INFANTIL "A", C.D.
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL INFANTIL
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL INFANTIL
  • LIGA INFANTIL PREFERENTE DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J21
    ANEXO GRAN CANARIA
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL INFANTIL
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL INFANTIL
    ATLETICO HURACAN INFANTIL "A", A.D.
    ATLETICO HURACAN INFANTIL "A", A.D.
  • LIGA INFANTIL PREFERENTE DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J22
    LA MAYORDOMIA 1
    SIMUSETTI C.F. INFANTIL "A"
    SIMUSETTI C.F. INFANTIL "A"
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL INFANTIL
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL INFANTIL
  • LIGA INFANTIL PREFERENTE DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J23
    ANEXO GRAN CANARIA
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL INFANTIL
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL INFANTIL
    SIETE PALMAS, A.D. INFANTIL
    SIETE PALMAS, A.D. INFANTIL
  • LIGA INFANTIL PREFERENTE DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J24
    JUNTA DE OBRAS
    PUERTOS DE L.P. INFANTIL "A", C.E.F.
    PUERTOS DE L.P. INFANTIL "A", C.E.F.
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL INFANTIL
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL INFANTIL
  • LIGA INFANTIL PREFERENTE DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J25
    ANEXO GRAN CANARIA
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL INFANTIL
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL INFANTIL
    GOLETA INFANTIL "A", C.D.
    GOLETA INFANTIL "A", C.D.
  • LIGA INFANTIL PREFERENTE DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J26
    LA MAYORDOMIA 2
    DANIEL CARNEVALI INFANTIL "A", C.D.
    DANIEL CARNEVALI INFANTIL "A", C.D.
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL INFANTIL
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL INFANTIL
  • LIGA INFANTIL PREFERENTE DE GRAN CANARIA , GRUPO 1·J27
    ANEXO GRAN CANARIA
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL INFANTIL
    FUNDACION CANARIA U.D. LAS PAL INFANTIL
    ACODETTI C.F. INFANTIL
    ACODETTI C.F. INFANTIL
UD Las Palmas Alevín A
  • LIGA PREFERENTE ALEVIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 1·J20
    PEPE GONÇALVEZ
    MESAS HURACÁN ALEVIN "A", U.D. LAS
    MESAS HURACÁN ALEVIN "A", U.D. LAS
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
  • LIGA PREFERENTE ALEVIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 1·J21
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
    VILLA DE SANTA BRÍGIDA ALEVIN "A", U
    VILLA DE SANTA BRÍGIDA ALEVIN "A", U
  • LIGA PREFERENTE ALEVIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 1·J22
    PUERTO PI
    VICTORIA ALEVIN "A", REAL CLUB
    VICTORIA ALEVIN "A", REAL CLUB
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
  • LIGA PREFERENTE ALEVIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 1·J23
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
  • LIGA PREFERENTE ALEVIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 1·J24
    JUNTA DE OBRAS
    VETERANOS DEL PILA. ALEVIN "A", C.D.
    VETERANOS DEL PILA. ALEVIN "A", C.D.
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
  • LIGA PREFERENTE ALEVIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 1·J25
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
    CORAZÓN DE MARÍA ALEVIN "A", C.D.
    CORAZÓN DE MARÍA ALEVIN "A", C.D.
  • LIGA PREFERENTE ALEVIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 1·J26
    CDAD. DEP. VENANCIO
    GALDARCUJES JACOBEO 21º-22 ALEVIN "A".
    GALDARCUJES JACOBEO 21º-22 ALEVIN "A".
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
  • LIGA PREFERENTE ALEVIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 1·J27
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
    ACODETTI C.F. ALEVIN "A"
    ACODETTI C.F. ALEVIN "A"
  • LIGA PREFERENTE ALEVIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 1·J28
    PEPE GONÇALVEZ
    ATLÉTICO HURACÁN ALEVIN "A", A.D.
    ATLÉTICO HURACÁN ALEVIN "A", A.D.
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
Alevín Fundación UD Las Palmas
  • LIGA PREFERENTE ALEVIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 1·J20
    ANEXO GRAN CANARIA
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
    ACODETTI C.F. ALEVIN "A"
    ACODETTI C.F. ALEVIN "A"
  • LIGA PREFERENTE ALEVIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 1·J21
    PEPE GONÇALVEZ
    ATLÉTICO HURACÁN ALEVIN "A", A.D.
    ATLÉTICO HURACÁN ALEVIN "A", A.D.
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
  • LIGA PREFERENTE ALEVIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 1·J22
    ANEXO GRAN CANARIA
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
    BARRIO DEL ATLÁNTICO ALEVIN "A", C.F.
    BARRIO DEL ATLÁNTICO ALEVIN "A", C.F.
  • LIGA PREFERENTE ALEVIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 1·J23
    ANEXO GRAN CANARIA
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
    PALMAS ALEVIN, U.D. LAS
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
  • LIGA PREFERENTE ALEVIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 1·J24
    ANEXO GRAN CANARIA
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
    PUERTOS DE L.P. ALEVIN "A", C.E.F.
    PUERTOS DE L.P. ALEVIN "A", C.E.F.
  • LIGA PREFERENTE ALEVIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 1·J25
    ALFONSO SILVA
    UNIÓN VIERA ALEVIN "A", C.F.
    UNIÓN VIERA ALEVIN "A", C.F.
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
  • LIGA PREFERENTE ALEVIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 1·J26
    ANEXO GRAN CANARIA
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
    ARUCAS C.F. ALEVIN "A"
    ARUCAS C.F. ALEVIN "A"
  • LIGA PREFERENTE ALEVIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 1·J27
    LA MAYORDOMÍA 1
    SIMUESTIC F. ALEVIN "A"
    SIMUESTIC F. ALEVIN "A"
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
  • LIGA PREFERENTE ALEVIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 1·J28
    ANEXO GRAN CANARIA
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
    FUNDACIÓN CANARIA U.D. LAS PAL ALEVIN
    MESAS HURACÁN ALEVIN "A", U.D. LAS
    MESAS HURACÁN ALEVIN "A", U.D. LAS
UD Las Palmas Benjamín
  • LIGA PRIMERA BENJAMIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 3·J5
    ANEXO GRAN CANARIA F
    PALMAS BENJAMIN, U.D. LAS
    PALMAS BENJAMIN, U.D. LAS
    161
    ATLETICO HURACAN BENJAMIN "B", A.D.
    ATLETICO HURACAN BENJAMIN "B", A.D.
  • LIGA PRIMERA BENJAMIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 3·J6
    LOMO APOLINARIO F8
    GUINIGUADA APOLINARIO BENJAMIN "C", C.D.
    GUINIGUADA APOLINARIO BENJAMIN "C", C.D.
    03
    PALMAS BENJAMIN, U.D. LAS
    PALMAS BENJAMIN, U.D. LAS
  • LIGA PRIMERA BENJAMIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 3·J8
    PILETAS F8(1)
    PILETAS BENJAMIN "A" , A.D. U.D.
    PILETAS BENJAMIN "A" , A.D. U.D.
    029
    PALMAS BENJAMIN, U.D. LAS
    PALMAS BENJAMIN, U.D. LAS
  • LIGA PRIMERA BENJAMIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 3·J9
    ANEXO GRAN CANARIA F
    PALMAS BENJAMIN, U.D. LAS
    PALMAS BENJAMIN, U.D. LAS
    200
    ARUCAS C.F. BENJAMIN "C"
    ARUCAS C.F. BENJAMIN "C"
  • LIGA PRIMERA BENJAMIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 3·J10
    LA MAYORDOMÍA 1 F8 (
    SIMUSETTI C. F. BENJAMIN "B"
    SIMUSETTI C. F. BENJAMIN "B"
    PALMAS BENJAMIN, U.D. LAS
    PALMAS BENJAMIN, U.D. LAS
  • LIGA PRIMERA BENJAMIN F-8 GRAN CANARIA , GRUPO 3·J11
    ANEXO GRAN CANARIA F
    PALMAS BENJAMIN, U.D. LAS
    PALMAS BENJAMIN, U.D. LAS
    ACODETTI C.F. BENJAMIN "B"
    ACODETTI C.F. BENJAMIN "B"