UDLP / Multimedia / UDRADIO / PROGRAMACIÓN

PROGRAMACIÓN

UDLP / Programación

30 MZO

Lunes 08:00 UD radio

PITIDO INICIAL

Pitido inicial con Bárbara Prieto

30 MZO

Lunes 09:00 UD radio

CORTITA Y AL PIE

Cortita y al pie con Daniel Fainstein y Daniel Calero

30 MZO

Lunes 11:00 UD radio

BIENVENIDOS A BORDO

Bienvenidos a bordo con Sonsoles Artigas

30 MZO

Lunes 12:00 UD radio

INTERMEDIO

Intermedio con Paco García Caridad

30 MZO

Lunes 13:00 UD radio

EL BALCÓN DE LAS 12

El balcón de las 12 con Daniel Calero

30 MZO

Lunes 18:00 UD radio

FIEBRE AMARILLA 2

Fiebre Amarilla con Jorge Betancor

31 MZO

Martes 08:00 UD radio

PITIDO INICIAL

Pitido inicial con Bárbara Prieto

31 MZO

Martes 09:00 UD radio

CORTITA Y AL PIE

Cortita y al pie con Daniel Fainstein y Daniel Calero

31 MZO

Martes 11:00 UD radio

BIENVENIDOS A BORDO

Bienvenidos a bordo con Sonsoles Artigas

31 MZO

Martes 12:00 UD radio

INTERMEDIO

Intermedio con Paco García Caridad

31 MZO

Martes 13:00 UD radio

EL BALCÓN DE LAS 12

El balcón de las 12 con Daniel Calero

31 MZO

Martes 16:00 UD radio

NUESTRO FÚTBOL

Nuestro fútbol con Fabián Rodríguez

31 MZO

Martes 18:00 UD radio

FIEBRE AMARILLA 2

Fiebre Amarilla con Jorge Betancor

01 ABR

Miércoles 08:00 UD radio

PITIDO INICIAL

Pitido inicial con Bárbara Prieto

01 ABR

Miércoles 09:00 UD radio

CORTITA Y AL PIE

Cortita y al pie con Daniel Fainstein y Daniel Calero

Ver agenda

DÍA  HORA PROGRAMA DESCRIPCIÓN
LUNES 20 08:00 PITIDO INICIAL  Bárbara Prieto
09:00  CORTITA Y AL PIE  Daniel Fainstein y Daniel Calero
11:00 BIENVENIDOS A BORDO Sonsoles Artigas
12:00 INTERMEDIO Paco García Caridad
13:00 EL BALCÓN DE LAS 12 Daniel Calero
14:00 FIEBRE AMARILLA Ruyman Almeida
15:00 UD RADIO ARENA Ruyman Almeida
16:00 SONIDOS FIN DE SEMANA Jorge Betancor
17:00 INTERMEDIO (Redifusión) Paco García Caridad 
18:00 FIEBRE AMARILLA Jorge Betancor
19:00 CORTITA Y AL PIE (Redifusión) Daniel Fainstein y Daniel Calero
20:00 BIENVENIDOS A BORDO (Redifusión) Sonsoles Artigas
22:00 EL TRANSISTOR DE ONDA CERO 
MARTES 21 08:00 PITIDO INICIAL  Bárbara Prieto
09:00 CORTITA Y AL PIE  Daniel Fainstein y Daniel Calero
11:00 BIENVENIDOS A BORDO Sonsoles Artigas
12:00 INTERMEDIO Paco García Caridad
13:00 EL BALCÓN DE LAS 12 Daniel Calero
14:00 FIEBRE AMARILLA Ruyman Almeida
15:00 POLE POSITION Pepe Gil
16:00 NUESTRO FÚTBOL Fabián Rodríguez
17:00 INTERMEDIO (Redifusión) Paco García Caridad 
18:00 FIEBRE AMARILLA Jorge Betancor
19:00 CORTITA Y AL PIE (Redifusión) Daniel Fainstein y Daniel Calero 
20:00 BIENVENIDOS A BORDO (Redifusión) Sonsoles Artigas
22:00 EL TRANSISTOR DE ONDA CERO 
MIERCOLES 23 08:00 PITIDO INICIAL  Bárbara Prieto
09:00  CORTITA Y AL PIE  Daniel Fainstein y Daniel Calero
11:00 BIENVENIDOS A BORDO Sonsoles Artigas
12:00 INTERMEDIO Paco García Caridad
13:00 EL BALCÓN DE LAS 12 Daniel Calero
14:00 FIEBRE AMARILLA Ruyman Almeida
15.00 BOLINEANDO Tino Cebral
16.00 AL FONDO DE LA RED Patricia Felipe 
17:00 INTERMEDIO (Redifusión) Paco García Caridad 
18:00 FIEBRE AMARILLA Jorge Betancor
19:00 CORTITA Y AL PIE (Redifusión) Daniel Fainstein y Daniel Calero
20:00 BIENVENIDOS A BORDO (Redifusión) Sonsoles Artigas
22:00 EL TRANSISTOR DE ONDA CERO 
JUEVES 24 08:00 PITIDO INICIAL  Bárbara Prieto
09:00 CORTITA Y AL PIE  Daniel Fainstein y Daniel Calero
11:00 BIENVENIDOS A BORDO Sonsoles Artigas
12:00 INTERMEDIO Paco García Caridad
13:00 EL BALCÓN DE LAS 12 Daniel Calero
14:00 FIEBRE AMARILLA Ruyman Almeida
15:00 NO TODO ES FÚTBOL Bárbara Prieto
16:00 MÚSICA
17:00 INTERMEDIO (Redifusión) Paco García Caridad 
18:00 FIEBRE AMARILLA Jorge Betancor
19:00 CORTITA Y AL PIE (Redifusión) Daniel Fainstein y Daniel Calero
20:00 BIENVENIDOS A BORDO (Redifusión) Sonsoles Artigas
22:00 EL TRANSISTOR DE ONDA CERO 
VIERNES 25 08:00 PITIDO INICIAL  Bárbara Prieto
09:00 CORTITA Y AL PIE 
11:00 BIENVENIDOS A BORDO Sonsoles Artigas
12:00 INTERMEDIO Paco García Caridad
13:00 EL BALCÓN DE LAS 12 Daniel Calero
14:00 FIEBRE AMARILLA Ruyman Almeida
15:00 POLE POSITION Pepe Gil
16:00 LO MEJOR DE LA SEMANA Patricia Felipe
17:00 INTERMEDIO (Redifusión) Paco García Caridad 
18:00 FIEBRE AMARILLA Jorge Betancor
19:00 CORTITA Y AL PIE (Redifusión) Daniel Fainstein y Daniel Calero
20:00 BIENVENIDOS A BORDO (Redifusión) Sonsoles Artigas
22:00 EL TRANSISTOR DE ONDA CERO 
SÁBADO 26 10:00 LO MEJOR DE LA SEMANA
11:00 FINDEPORTIVO Jon Narbaiza
14:00 PREVIA UD LAS PALMAS - TENERIFE Ruyman Almeida, Jorge Betancor, Bárbara Prieto, Fabián Rodríguez y Patricia Felipe
17:15 UD LAS PALMAS - CD TENERIFE Ruyman Almeida, Jorge Betancor, Daniel Carnevali y Bárbara Prieto
19:15 POST PARTIDO UD LAS PALMAS - TENERIFE Ruyman Almeida, Jorge Betancor, Bárbara Prieto y Patricia Felipe
DOMINGO 27 10:30 PREVIA LAS PALMAS ATLÉTICO Jorge Betancor y Fabián Rodríguez
11:00 REAL OVIEDO B - LAS PALMAS ATLÉTICO Jorge Betancor y Fabián Rodríguez
13:00 POST PARTIDO REAL OVIEDO B - LAS PALMAS ATLÉTICO Jorge Betancor y Fabián Rodríguez