LALIGA HYPERMOTION | M40 | UD Las Palmas - Burgos CF
LALIGA HYPERMOTION
|
M40Estadio Municipal de El Plantío
-
-Préliminaire
Alignements
Head to head
Statistiques
Compétition
Classement
| Club | PTS | MJ | V | = | D | BP | BC | +/- | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Burgos CF | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 17 | 13 | 4 |
| 11 | UD Las Palmas | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 17 | 21 | -4 |
Statistiques des joueurs
Joueur le plus rapide (km/h)
Kévin Appin
José Antonio Caro
Duel gagnés
Alberto Dadie
Valentín Pezzolesi
Passes réussies
Grego Sierra
Kirian Rodríguez
Les alignements seront disponibles 1 heure avant le début de la rencontre
Face à face
2
victoires
0
victoires
3
matchs nuls
Données depuis 2022 • LALIGA HYPERMOTION
Rencontres récentes
UD Las Palmas
LALIGA HYPERMOTION
1 - 2
Burgos CF
UD Las Palmas
LALIGA HYPERMOTION
0 - 0
Burgos CF
Burgos CF
LALIGA HYPERMOTION
0 - 0
UD Las Palmas
Burgos CF
LALIGA HYPERMOTION
0 - 0
UD Las Palmas
UD Las Palmas
LALIGA HYPERMOTION
0 - 2
Burgos CF
Série lors des derniers matchs
BUR
1
-1
CAS
Match nul
nAND
2
-3
BUR
Victoire
gBUR
1
-0
SAB
Victoire
gBUR
0
-1
GRA
Défaite
dALM
2
-1
BUR
Défaite
dDonnées de : LALIGA HYPERMOTION
Statistiques de la saison
Burgos CF
UD Las Palmas
Possession
47%
51%
Possession. Burgos CF: 47%. UD Las Palmas, 51%
par match
Buts
par match
1,4
17
14
1,3
Buts. Burgos CF: 17, par match: 1,4. UD Las Palmas, 14, par match: 1,3
par match
Buts sur penalty
par match
0,3
3
0
0
Buts sur penalty. Burgos CF: 3, par match: 0,3. UD Las Palmas, 0, par match: 0
par match
Tirs
par match
9,1
109
87
7,9
Tirs. Burgos CF: 109, par match: 9,1. UD Las Palmas, 87, par match: 7,9
par match
Tirs cadrés
par match
3,8
46
38
3,5
Tirs cadrés. Burgos CF: 46, par match: 3,8. UD Las Palmas, 38, par match: 3,5
Précision de tir
42%
43%
Précision de tir. Burgos CF: 42%. UD Las Palmas, 43%
par match
Passes totales
par match
396,8
4 762
4 969
451,7
Passes totales. Burgos CF: 4 762, par match: 396,8. UD Las Palmas, 4 969, par match: 451,7
Précision des passes
79%
84%
Précision des passes. Burgos CF: 79%. UD Las Palmas, 84%
par match
Corners
par match
3,8
45
45
4,1
Corners. Burgos CF: 45, par match: 3,8. UD Las Palmas, 45, par match: 4,1
par match
Fautes
par match
12,9
155
171
15,5
Fautes. Burgos CF: 155, par match: 12,9. UD Las Palmas, 171, par match: 15,5
par match
Hors-jeu
par match
2,4
29
23
2,1
Hors-jeu. Burgos CF: 29, par match: 2,4. UD Las Palmas, 23, par match: 2,1
Cartons jaunes
31
30
Cartons rouges
0
2
Statistiques des joueurs
Joueur le plus rapide (km/h)
Kévin Appin
José Antonio Caro
Duel gagnés
Alberto Dadie
Valentín Pezzolesi
Passes réussies
Grego Sierra
Kirian Rodríguez
Il n'y a toujours pas d'informations disponibles pour le match
Classement
Semaine de match
| Club | PTS | MJ | V | = | D | BP | BC | +/- | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CD Castellón | 27 | 12 | 8 | 3 | 1 | 23 | 5 | 18 |
| 2 | UD Almería | 26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 23 | 10 | 13 |
| 3 | SD Eibar | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 21 | 14 | 7 |
| 4 | Granada CF | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 20 | 14 | 6 |
| 5 | RCD Mallorca | 22 | 12 | 6 | 4 | 2 | 15 | 7 | 8 |
| 6 | Real Sporting | 22 | 12 | 7 | 1 | 4 | 13 | 13 | 0 |
| 7 | Girona FC | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 22 | 11 | 11 |
| 8 | Burgos CF | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 17 | 13 | 4 |
| 9 | Real Oviedo | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 17 | 15 | 2 |
| 10 | CE Sabadell | 17 | 12 | 4 | 5 | 3 | 12 | 11 | 1 |
| 11 | UD Las Palmas | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 17 | 21 | -4 |
| 12 | Córdoba CF | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | 19 | 22 | -3 |
| 13 | Real Valladolid CF | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 20 | 19 | 1 |
| 14 | CD Tenerife | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 13 | 15 | -2 |
| 15 | CD Eldense | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 13 | 17 | -4 |
| 16 | Celta Fortuna | 13 | 12 | 3 | 4 | 5 | 18 | 23 | -5 |
| 17 | CD Leganés | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 10 | 20 | -10 |
| 18 | R. Sociedad B | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 15 | 22 | -7 |
| 19 | Cádiz CF | 10 | 12 | 2 | 4 | 6 | 15 | 16 | -1 |
| 20 | FC Andorra | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | 15 | 20 | -5 |
| 21 | Albacete BP | 7 | 12 | 2 | 1 | 9 | 10 | 23 | -13 |
| 22 | AD Ceuta FC | 5 | 12 | 1 | 2 | 9 | 10 | 27 | -17 |
Montée
Descente
MJ: Matchs jouésV: Victoires=: Matchs NulsD: DefaitesBM: Buts marquésBE: Buts encaissés+/-: Écart de buts