UDLP / 俱乐部 / 俱乐部的资讯 / 俱乐部的资讯

运动联盟拉斯帕尔马斯

姓名:

运动联盟拉斯帕尔马斯

创造

1949年8月22日

地址

CALLE GERMÁN DÉVORA CEBALLOS s/n 

ESTADIO DE GRAN CANARIA

35019 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA

GRAN CANARIA (España)

网站:

https://www.udlaspalmas.es

姓名:运动联盟拉斯帕尔马斯

地址: Germán Dévora Ceballos s/n · Estadio de Gran Canaria 35019
Las Palmas de Gran Canaria (Gran Canaria, España)

网站: https://www.udlaspalmas.es

电话: 00 34 928 241342 / 43

传真: 00 34 928 246714

主委: Miguel Ángel Ramírez Alonso

技术性赞助商: hummel
服装:黄色运动衫,蓝色短裤,蓝色袜子。

球场: 拉斯帕尔马斯俱乐部的球场
容量: 32.400 觀眾
大小: 105 x 68.

 

Miguel Ángel Ramírez Alonso
President
presidente@udlaspalmas.es

Patricio Viñayo García
General Direction
patricio@udlaspalmas.es

Rocco Maiorino
Dirección Deportiva
direcciondeportiva@udlaspalmas.es

Manuel Rodríguez Marrero
Director de Captación y Formación
filiales@udlaspalmas.es

Larry Álvarez
Director of Communication y Institucional Relation
director.comunicacion@udlaspalmas.es 

Paco García Caridad
Director de Medios
director.medios@udlaspalmas.es

Ruymán Almeida
Director de UDRARIO
ralmeida@udlaspalmas.es

Lucas Bravo de Laguna
Director Comercial
comercial@udlaspalmas.es

Noelia Pérez,
Directora de Marketing
director.marketing@udlaspalmas.es


abonado@udlaspalmas.es
电话: 00 34 928-241342

Official Store
电话: 00 34 928 396790
(週一至週五10:00小時至14.00小時17.0020.00小時週六10.00小時14.00小時。)

Store online
https://tienda.udlaspalmas.es