UDLP / النادي / تفاصيل النادي / تفاصيل النادي

نادي الاتحاد الرياضي لاس بالماس

العنوان: جيرمان ديفورا سيبالوس s / n · ملعب غران كناريا 35019
لاس بالماس دي جران كناريا (غران كناريا، إسبانيا)
الموقع الرسمي: http://www.udlaspalmas.es
هاتف: 928-241342 / 43
فاكس: 928-246714
الرئيس: ميغيل أنخيل راميريز ألونسو
الراعي التقني: أسيربيس
الملابس: القمصان الصفراء، السراويل الزرقاء، الجوارب الزرقاء مع تقليم أصفر.
إستاديوم: ملعب غران كاناريا. السعة: 34.402 متفرج. البعد: 105 × 68.
باتريسيو فينايو غارسيا، الإدارة العامة

Miguel Ángel Ramírez Alonso
President
presidente@udlaspalmas.es

Patricio Viñayo García
General Direction
patricio@udlaspalmas.es

Rocco Maiorino
Dirección Deportiva
direcciondeportiva@udlaspalmas.es

Manuel Rodríguez Marrero
Director de Captación y Formación
filiales@udlaspalmas.es

Larry Álvarez
Director of Communication y Institucional Relation
director.comunicacion@udlaspalmas.es 

Paco García Caridad
Director de Medios
director.medios@udlaspalmas.es

Ruymán Almeida
Director de UDRARIO
ralmeida@udlaspalmas.es

Lucas Bravo de Laguna
Director Comercial
comercial@udlaspalmas.es

Noelia Pérez,
Directora de Marketing
director.marketing@udlaspalmas.es

 
abonado@udlaspalmas.es (الأعضاء ومساعدة شباك التذاكر)
روبرتو مارتن، المدير التجاري والتسويق

أوفيسيال ستور أسيربيس: 928-396790 (من الاثنين إلى الجمعة من الساعة 10.00 إلى الساعة 14.00 ومن الساعة 17.00 إلى الساعة 20.00 السبت من الساعة 10.00 إلى الساعة 14.00). "

Store online
https://tienda.udlaspalmas.es